6 сентября 2017 года состоялась методическая секция приёмных родителей района

Заседание районной мобильной антикризисной группы

11.06.2017 года в нашем городе состоялся областной книжный фестиваль "Книга и время".

1 июня 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошёл праздник "Путешествие в страну детства", посвящённый Международному Дню защиты детей.

15 мая 2017 года в нашем учреждении прошел праздник "Моя семья - мой теплый и уютный дом"

13 мая 2017 года в Свислочском районном социально-педагогическом центре прошёл районный фестиваль-конкурс профессионального мастерства приёмных родителей "Сердце отдаю детям".

11 апреля 2017 года прошло районное методическое объединение педагогов-психологов по теме "Совершенствование психологического сопровождения учащихся 2 и 3 ступени как условие профилактики экзаменационного стресса в период сдачи экзаменов".

7 апреля 2017 года состоялось районное методическое объединение приёмных родителей по теме "Приёмный ребёнок и его биологические родители"

6 апреля 2017 года в Свислочском районном СПЦ состоялось заседание клуба для старшеклассников "Чтобы было интересно".

4 апреля 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошло занятие с учащимися по теме "Самое ценное, что у меня есть".

27 марта 2017 года воспитанники Свислочского районного СПЦ побывали в гостях у книжки, отметили в районной библиотеке Книжкины именины.

С 27 по 31 марта 2017 года среди учащихся учреждений образования проводится районная антинаркотическая акция "Миссия - жить!"

21 марта 2017 года состоялось заседание районной мобильной антикризисной группы на базе Свислочского районного СПЦ.

Начальником отдела образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома
Буяк Л.Р. будет осуществляться приём граждан 23.03.2017 года с 10.00 до 12.00 и 24.03.2017 с 10.00 до 12.00, кабинет № 6 ( 2 этаж).
Так же осуществляется личный приём граждан в рамках реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 года № 3 "О предупреждении социального иждивенчества".

В актовом зале СШ №2 г. Свислочь специалистами Свислочского районного СПЦ проведено районное родительское собрание по теме "Суицидальное поведение подростков: профилактика и коррекция".

17 марта 2017 года в 10.30 в актовом зале средней школы №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь проводится районное родительское собрание по теме "Суицидальное поведение подростков: профилактика и коррекция".
Принять участие в проведении родительского собрания приглашены главный специалист отдела образования, спорта и туризма Свислочского райисполкома Кухарчик Н.И., настоятель Храма Воздвижения Креста Господня г. Свислочь отец Сергий, старший следователь Свислочского отдела следственного комитета Войтешук Сергей Вячеславович, врач-психотерапевт УЗ "Свислочская ЦРБ" Сычевник А.И.
Всех родителей учащихся V-XI классов учреждений образования Свислочского района, кого не оставляет равнодушным данная тема, приглашаем по адресу: г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21.