18.11.2017 в г.Свислочь состоялся областной фестиваль "Дожинки-2017".

С 02.10.2017 по 07.10.2017 года проводится районная антинаркотическая акция "Миссия - жить" с целью усиления антинаркотической пропаганды среди учащихся и родителей, совершенствования взаимодействия учреждений образования, семьи и общественности в вопросах формирования у учащихся стойкого неприятия употребления и распространения наркотиков и их прекурсоров.

22 сентября 2017 года в Свислочском районном СПЦ состоялось заседание круглого стола "Я автор моей жизни"

6 сентября 2017 года состоялась методическая секция приёмных родителей района

Заседание районной мобильной антикризисной группы

11.06.2017 года в нашем городе состоялся областной книжный фестиваль "Книга и время".

1 июня 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошёл праздник "Путешествие в страну детства", посвящённый Международному Дню защиты детей.

15 мая 2017 года в нашем учреждении прошел праздник "Моя семья - мой теплый и уютный дом"

13 мая 2017 года в Свислочском районном социально-педагогическом центре прошёл районный фестиваль-конкурс профессионального мастерства приёмных родителей "Сердце отдаю детям".

11 апреля 2017 года прошло районное методическое объединение педагогов-психологов по теме "Совершенствование психологического сопровождения учащихся 2 и 3 ступени как условие профилактики экзаменационного стресса в период сдачи экзаменов".

7 апреля 2017 года состоялось районное методическое объединение приёмных родителей по теме "Приёмный ребёнок и его биологические родители"

6 апреля 2017 года в Свислочском районном СПЦ состоялось заседание клуба для старшеклассников "Чтобы было интересно".

4 апреля 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошло занятие с учащимися по теме "Самое ценное, что у меня есть".

27 марта 2017 года воспитанники Свислочского районного СПЦ побывали в гостях у книжки, отметили в районной библиотеке Книжкины именины.

С 27 по 31 марта 2017 года среди учащихся учреждений образования проводится районная антинаркотическая акция "Миссия - жить!"

21 марта 2017 года состоялось заседание районной мобильной антикризисной группы на базе Свислочского районного СПЦ.