Новая функция "Пропуски"

17 февраля в городском парке проходило народное гулянье – Масленица.

16 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА ПРОШЛО МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРИЁМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ "пРОБЛЕМНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"

7 февраля 2018 года в государственном учреждении образования "Новодворская средняя школа Свислочского района"состоялся семинар-практикум для классных руководителей по теме "Диагностические методы изучения классного коллектива".

1 февраля 2018 года прошёл семинар-практикум для классных руководителей по теме "Диагностические методы изучения классного коллектива"

18 января 2018 года в Свислочском районном СПЦ прошло заседание клуба приёмных родителей "Семейный очаг".

5 января 2018 года состоялось районное методическое объединение педагогов-психологов учреждений образования района.

Первыми праздничное настроение в рамках акции " Наши дети "подарили в канун новогодних праздников воспитанникам Свислочского районного СПЦ обучающиеся СШ №2 г. Свислочь, СШ № 3 г. Свислочь, гимназии №1 г. Свислочь. Ребята вместе наряжали красавицу-ёлку, играли, пели песни и веселились, ожидая прихода дедушки Мороза. А дедушка Мороз не заставил себя долго ждать, по первому зову пришёл и принёс ребятам волшебные подарки и сказочные впечатления.

11 декабря 2017 в 12:54 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

1 декабря 2017 года специалистами Свислочского районного СПЦ было организовано проведение семинара "Профилактика семейного неблагополучия. Организация взаимодействия между субъектами профилактики в работе с неблагополучными семьями" для заместителей директоров, курирующих работу СППС, педагогов-социальных, педагогов- психологов. В семинаре приняли участие заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Свислочского райисполкома Карнацевич Е.И., начальник инспекции по делам несовершеннолетних Свислочского ОВД Садовский Ю.Г., инспектор инспекции надзора и профилактики Свислочского РОЧС Гутор И.П. и др. В ходе семинара обсуждались проблемы межведомственного взаимодействия субъектов профилактики в работе с неблагополучными семьями, выявления первичных фактов семейного неблагополучия и организация дальнейшей работы. Завершил работу круглый стол, на котором были приняты решения и разработаны мероприятия, направленные на по повышение уровня межведомственного взаимодействия.

1 декабря 2017 в 00:00 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

24 ноября 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошло районное методическое объединение приёмных родителей.

18.11.2017 в г.Свислочь состоялся областной фестиваль "Дожинки-2017".

С 02.10.2017 по 07.10.2017 года проводится районная антинаркотическая акция "Миссия - жить" с целью усиления антинаркотической пропаганды среди учащихся и родителей, совершенствования взаимодействия учреждений образования, семьи и общественности в вопросах формирования у учащихся стойкого неприятия употребления и распространения наркотиков и их прекурсоров.

2 октября 2017 в 00:00 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

22 сентября 2017 года в Свислочском районном СПЦ состоялось заседание круглого стола "Я автор моей жизни"

25 сентября 2017 в 12:11 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

6 сентября 2017 года состоялась методическая секция приёмных родителей района

7 сентября 2017 в 14:49 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

Заседание районной мобильной антикризисной группы

14 августа 2017 в 11:21 | Лаврентик М. И. | нет комментариев

11.06.2017 года в нашем городе состоялся областной книжный фестиваль "Книга и время".

1 июня 2017 года в Свислочском районном СПЦ прошёл праздник "Путешествие в страну детства", посвящённый Международному Дню защиты детей.

15 мая 2017 года в нашем учреждении прошел праздник "Моя семья - мой теплый и уютный дом"

13 мая 2017 года в Свислочском районном социально-педагогическом центре прошёл районный фестиваль-конкурс профессионального мастерства приёмных родителей "Сердце отдаю детям".